Category:

Мама может.

Новый ноутбук еще не купила, а мелкие новости все копятся. В инстаграмме проще: есть новость - поделился, только хештэги поставь, чтобы всем понятно было, что ты миру донести хочешь.
Поэтому попробую также коротко в жж постить. Пишу, и самой смешно. Краткость - не самая моя сильная черта. Люблю жж за то, что пографоманить можно.
Мы сегодня стали заложниками в собственном доме.

И не только мы. Вся наша дружная деревня. Кладут асфальт - выехать нельзя. И не просто асфальт, а еще с заковыкой и переподвыподвертом. Будут клумбы у нас на проезжей (!) части. Об этой гениальной мысли я отдельно напишу, когда кровь из глаз перестанет литься, и я увижу результат. А пока расскажу, как мы с Саней заключение коротали.
Сегодня у нас по плану была железная дорога. Рисовали активно вместе.


Чтобы облагородить пути, было принято решение насадить лесов. В ход пошли шишки Канарской сосны, перекрашенные в ёлки.



Накануне были наморожены фигурки, которые украсили наше море-океан айсбергами.

Дочь была в восторге от этих оледенелостей. "Прилипалы" теперь повсюду.

Завтра опять будем плавить океанские айсберги и дышать свежезакатанным асфальтом.

promo joe_alex september 20, 2020 12:54 214
Buy for 10 tokens
Нет, это не шутка. И не сегодняшний спонсор бубнежа виноват. Это парадокс Испанского законодательства. Если вашу собственность незаконно заняли, выставить за дверь таких "гостей" вы не можете. Если "окупасы" (так называют незаконных жильцов в Испании) были пойманы в момент…