Category:

Августовское бытовое.

Чудесный был месяц! Погода была жаркой, как я люблю. Мы дважды съездили на соседние острова. Я дважды продала на местном «авито» ненужные вещи. Удалось даже дистанционно завершить процесс получения моей маме инвалидности. Об этих и других событиях под катом.


Я знаю, что многие не любят жару. Я не из их числа. Я мерзну даже в +20. Август — мой любимый месяц. Температура на севере Тенерифе была +25+27, вода в бассейне +27, почти без ветра. Красота! Купались каждый день и почти целый день. Александре в жару хорошо и в купальнике, и в любимой зимней шапке, главное, образ.

2 3

Мы слетали на Гран Канарию и на Лансароте. Каждый раз а/к Binter дарили Сане набор для рисования. А так как она давно любит и знает практически наизусть все флаги, то роняла в обморок стюардесс знанием флагов и стран. «О, в этот раз Сенегал, не Марокко». О поездках напишу отдельно, когда будет побольше времени.


Продала автомобильное кресло и молокоотсос, который у меня лежал без надобности уже 7 лет. 100 евро приятно прилетели, и освободили мне еще пространство.

4 5

Много гуляли. Делали вместе суши и кексы.

6 7

Когда-то показала Саше, как можно нарисовать контур и выложить внутри пуговицы. Теперь это одно из часто повторяющихся занятий, если ей надо «поскучать» рядом со мной на кухне. Еще легофрендз, пластилин и термомозаика.

8

«Пишет» мне записки. Иногда очень грамотно.

9

10

Нарисуй динозавра.

11

Мы с Сашей много проводим времени в саду, поэтому выбор этой игрушки меня не удивил.

12

В местном Ашане за каждое n-количество потраченных евро выдавали пакетик с наклейкой. За 4 наклейки можно было получить мягкую игрушку National Geographic. Мы собрали всех зверей.

13

Наклейки приклеивали в книжку и ждали с нетерпением следующей поездки за продуктами. Так как в Ашане (Al Campo) мы закупаемся прилично каждую неделю, то и наклейки на игрушки собирались очень бодро.

14

Внутри пакетов были не только наклейки, но и животные 3D, и карточки с их описанием, ореолом обитания и пр.

15

16

Удивилась, увидев этикетки на русском.

17

Вообще, коллекционирование мы обе любим. Плюшкинс — наше все )
.
Всем продуктивного здорового сентября! Ученикам и абитуриентам — отличного года на отлично!

promo joe_alex september 20, 2020 12:54 214
Buy for 10 tokens
Нет, это не шутка. И не сегодняшний спонсор бубнежа виноват. Это парадокс Испанского законодательства. Если вашу собственность незаконно заняли, выставить за дверь таких "гостей" вы не можете. Если "окупасы" (так называют незаконных жильцов в Испании) были пойманы в момент…