Categories:

С Новым Годом!

Поздравляю испанских соседей, нарядившись в костюм Снегурочки. Объясняю, что я внучка русского Санта Клауса, наш дедушка устал, я за него разношу подарки. Соседи улыбаются. Они уже привыкли к разным нашим странностям. И захотелось мне "Хо-Хо-Хо", на манер местного Деда Мороза произнести, но почему-то сказала "Йо-хо-хо". И, может, никто не заметил бы, но дочь моя меня поправила, что так пираты говорят. Думаю, соседи наши решили, что Снегурка русская рому хлебнула перед вручением подарков.

С наступающим Новым Годом вас! Счастья и здоровья вашим семьям, тепла вашим домам, крепости вашим напиткам нервам!

promo joe_alex сентябрь 20, 2020 12:54 214
Buy for 10 tokens
Нет, это не шутка. И не сегодняшний спонсор бубнежа виноват. Это парадокс Испанского законодательства. Если вашу собственность незаконно заняли, выставить за дверь таких "гостей" вы не можете. Если "окупасы" (так называют незаконных жильцов в Испании) были пойманы в момент…