Categories:

Рассвет.

У меня собралась большая коллекция прекрасный закатов, но, что удивительно, ни одного рассвета. Я неисправимая сова. Я вынужденно встаю в 7 утра, когда еще темно, и передвигаюсь на автопилоте. Выгрузить детку из кровати, загрузить в нее — завтрак, а ее саму — в одежду. Осуществить габаритную погрузку нас и рюкзака в машину. Не знаю, на каком моменте светлеет, у меня внутри чернота снаружи и внутри: черный кофе и плитка черного шоколада.

Утро — не мое время суток, но рассветы у нас тоже прекрасные.
promo joe_alex september 20, 2020 12:54 214
Buy for 10 tokens
Нет, это не шутка. И не сегодняшний спонсор бубнежа виноват. Это парадокс Испанского законодательства. Если вашу собственность незаконно заняли, выставить за дверь таких "гостей" вы не можете. Если "окупасы" (так называют незаконных жильцов в Испании) были пойманы в момент…