Уборка в ЖЖ.

Живой журнал для меня - больше, чем социальная сеть, чем дневник, чем кулинарная книга, фотоальбом, записки на полях. Это, прежде всего, люди. Спасибо всем моим друзьям тут. Вы архиваЖЖные, пораЖЖающие, невозмоЖЖно прекрасные! Но тут есть огромное количество аккаунтов, которые никак себя не проявляют. Нужен совет.

Если вы когда-то общались, но потом пользователь забросил жж. Вы ждете, когда тот вернется?
Если человек заходит к вам в блог регулярно, но никак себя не обозначает. Вы рады всем?
Если человек добавляет вас в друзья, потом активно ведет свой блог и не реагирует на ваш. Вы остаетесь друзьями?
Вам все равно, кто у вас в друзьях, потому что вы читаете только близких друзей через фильтр?
Вы удаляете не активных друзей?
Буду благодарна за любые мысли относительно друЖЖбы.
promo joe_alex september 20, 2020 12:54 214
Buy for 10 tokens
Нет, это не шутка. И не сегодняшний спонсор бубнежа виноват. Это парадокс Испанского законодательства. Если вашу собственность незаконно заняли, выставить за дверь таких "гостей" вы не можете. Если "окупасы" (так называют незаконных жильцов в Испании) были пойманы в момент…