Category:

Весеннее.

Если вам грустно, добавьте веселья. Нам уши строить и жить помогают делать уроки.



Несмотря на то, что в Испании Саша во втором классе, я с ней занимаюсь по российским, вернее, по советским учебникам без опережения по возрасту. Всему свое время. Заканчиваем 1 класс.

promo joe_alex september 20, 2020 12:54 214
Buy for 10 tokens
Нет, это не шутка. И не сегодняшний спонсор бубнежа виноват. Это парадокс Испанского законодательства. Если вашу собственность незаконно заняли, выставить за дверь таких "гостей" вы не можете. Если "окупасы" (так называют незаконных жильцов в Испании) были пойманы в момент…