Categories:

Июньское бытовое.

Пока не закончился июль, надо и про июнь написать, а то у меня оба месяца перемешались в сознании.

На погоду я уже жаловалась, но недельку мы все же купались.

За окном показывали красивые картинки.

В саду частично тоже.

2/3 месяца была школа. На физкультуре учили кататься на роликах (кто еще не умеет), у Саши начало получаться. Очень странно, но заключительного концерта не было. Последние недели, хоть и были условными, но чувствовалась усталость и напряженность. Из позитива — одна учительница, которая совсем и не наша учительница, уже второй раз дарит Саше подарки, и это не общепринятая практика. Может дочь ее пытает? Благодарю ее, как и всех остальных учителей.

К нашему папе на улице подошла какая-то женщина, и со словами: «У вас такая замечательная дочь» протянула конфету. Кто это, папа наш, конечно же, не понял, но на дочь смотрит с подозрением уважением. Это я стараюсь на память только позитив оставлять, весь негатив, связанный с поведением, остается за кадром.

Отметили окончание 2 испанского класса.

Саня умудрилась заболеть.

Были 3 раза за июнь в Лоро Парке

И впервые в Сиам Парке.

Дома продолжали писать испанские диктанты.

И доделывать задания в русских учебниках.

Среди творчества — флагомания, пластилин, рисунки.

Не знаю, кто это, но они повсюду.
Не знаю, кто это, но они повсюду.

Смастерила себе щит.

Тема котов из компьютерной игры не отпускает. Очень ждет планшет в субботу и воскресенье, чтобы поиграть, а пока скучает, на неделе рисует их везде.

А если говорить в целом, была плохая погода, команда Тенерифе проиграла в футбол, только закончился карнавал (впервые проводился летом), как остров уже готовится к новому, который планируется в обычном формате в феврале, в СМИ опять пугают ковидом, а вулкан выдает рекордные количества возмущений каждый день. Надеюсь, июль будет повеселее.


promo joe_alex сентябрь 20, 2020 12:54 214
Buy for 10 tokens
Нет, это не шутка. И не сегодняшний спонсор бубнежа виноват. Это парадокс Испанского законодательства. Если вашу собственность незаконно заняли, выставить за дверь таких "гостей" вы не можете. Если "окупасы" (так называют незаконных жильцов в Испании) были пойманы в момент…