Над силами, конечно, придется поработать. Постараюсь в новом году не пропускать зарядку, а летом активно плавать. Надежды оставлю в личном закадровом, а вот планы бы надо озвучить, хотя бы самой себе, зафиксировать и следовать неукоснительно.
А пока у нас каникулы и новогоднее настроение :)
Ёлку в этом году мы заперли на балконе, дабы предотвратить набеги маленького расхитителя :)
Самому бандитствующему элементу я нарядила антивандальную ёлочку :)
А вот шоколадные украшения убрала подальше. Решила, что она наестся либо шоколада, либо фольги.
Спасают пластиковые украшения, они надолго могут занять детку.
Сам Новый Год мы отмечали не по российским традициям. У нас не было традиционных салатов и фильма «Ирония Судьбы», но было очень много вкусных морепродуктов и детские новогодние мультики )
Спасть легли рано, не дожидаясь, когда Новый Год наступит по местному времени.
Утро 1 января традиционно я посвятила «уборке» в компьютере, архивируя документы и фотографии, писала и получала поздравления. Это то редкое время, когда новостная лента прекрасна и нахождение в социальниках доставляет поистине удовольствие ) С Новым Годом, друзья! Пусть он будет лучше и продуктивнее, добрее и счастливее предыдущего, а Дед Мороз, вместе с Санта Клаусом, Папа Ноэлем и прочими правильными джентльменами начнут исполнять загаданное!
Journal information